@ bayern klassisch
[#56]Lieber Bayern Klassisch,
der Laufweg ist vollständig abgebildet wurden - sehr schön.
Die Stationen waren Hof - Leipzig - Magdeburg - Wittenberge - Hamburg. Somit nun die Streckenstempel in Reihenfolge:
Leipzig-Hof II R - Magdeburg-Leipzig IV R (der Nachzug) - Magdeburg-Wittenberge I T - Berlin-Hamburg I T
Mit freundlichem Sammlergruss
Ulf